Generation Z. Загадочная съемка воспитанников Babyphotostar на страницах журнала Nova

Представители поколения Z – уникальные дети. Они на «ты» с техникой и словно рыба в воде в 3-D реальности. Уверенные в себе, смелые и целеустремленные личности, активно идущие новыми дорогами. Это первое по-настоящему цифровое поколение. У них даже игрушки другие. Крафтовые объемные фигурки стали достойной заменой плюшевым мишкам, как еще одно свидетельство прихода новой реальности.
Юные воспитанники Babyphotostar поучаствовали в интересной съемке для глянцевого журнала Nova, рассказав историю прогресса без слов: лаконично, со вкусом и удовольствием. Это особая детвора, которую впереди ждет удивительное будущее, полное открытий и побед.
К слову, мы, родители – представители поколения Y. То есть Миллениум. Еще нас называют цифровыми иммигрантами, так как в детстве подобных технологий не было. То, что для взрослых именуется «новыми технологиями» или «технологиями будущего», для поколения Z уже настоящее. Все чаще фантастика становится реальностью, неустанно удивляя человечество! Незабываемой вам недели! Быть может, она готовит для каждого из нас настоящие сюрпризы. Пока же поздравляем талантливых детей с реализацией еще одного проекта! Вы - молодцы.