Воспитанники Babyphotostar пленяли красотой и добром на ярком показе мод в ТРЦ «Атмосфера»

Да-да, вы не ошиблись. Долгожданный июньский показ, организованный совместно с популярными дизайнерами и благотворительным фондом «Дитяче серце», покорял сердца киевлян в ТРЦ «Атмосфера».
Наши юные модники представили публике одежду известных украинских и мировых брендов, в очередной раз продемонстрировав отличную подготовку. Детки Babyphotostar имеют возможность посещать мастер-классы по дефиле, потому и блистают на торжественных мероприятиях, уверенные в себе и с улыбками победителей. Собрав свои силы и устроив пышное празднество, мы все вместе поддержали деток с врожденным пороком сердца, вдохновив их и вдохновившись ими, ведь жажда к жизни и сила этих маленьких ангелов дает энергию для создания новых, грандиозных проектов. Кроме того, важной темой, проходящей в массах лейтмотивом на протяжении всей июньской встречи, стало внимание к вопросу инклюзивности моды путем привлечения в показ деток с аутичным спектром развития. Об этом можно было узнать подробнее, пообщавшись с представителями центра Gopala.
Воспитанники центра Babyphotostar устроили для присутствующих целое представление на ковровой дорожке. От обилия торговых марок - Dirk, Bikkembergs kids, Miss Dm, Le Mar, Ferlioni, Baby Minel, Maya-Mi, MP Cheries – глаза расширялись от изумления! Такая концентрация стиля и красоты.
Под стать названию ТЦ этот день отличился незабываемой атмосферой, которую создавали музыканты и дуэт ведущих «Женатики». Своими выступлениями зрителей порадовали Илона Гвоздева, Игорь Грохоцкий, DJ Кирилл Капустин вместе с бас-гитаристом Сергеем Радзецким и трубачом Игорем Бойчуком. Наполнили праздник вкусом кафе-кондитерская Merry Cook и кенди-бар Sweet Kingdom.
Большой радостью для нашей детворы было приобрести лотерейные билеты и тем самым поучаствовать в благотворительной акции, помогая своим сверстникам, поддерживая их здоровье.
Ребята имели возможность выиграть огромное количество сертификатов: от туристической фирмы Zabugor, сети кинотеатров «Планета Кино», а для любителей эксклюзивных снимков - фотосессию от Finegold Production. Также всех радовали сюрпризами Печерская Асамблея, Purito fashion studio и Baby Minel. Одной из самых потрясающих частей мероприятия была презентация автомобилей Volkswagen и Audi от автомобильного дома «Порше Запад» - официального дилера Audi и Volkswagen, который предоставил деткам возможность власть попозировать на фоне яркой фотозоны. Многим запомнилась инсталляция "Мода открывает сердце", которая состоялась благодаря Evgeniy Gromov Agency и брендам Rheiner, Mania Gallery, Dirk Bikkembergs и Enrico Cerini. Также выражаем благодарность образовательному проекту Всеосвіта, изданию El Turistico, глянцу Bon Kids и Печерской Ассамблее за поддержание проекта.
Наши ребятушки никого не оставили равнодушными и смогли донести все гуманные идеи до каждого сердца. Нас охватила всеобъемлющая радость. Ну, что тут говорить - умнички!
Все люди заслуживают счастливого детства, потому, не теряя времени, мы готовимся к новым свершениям! На дворе лето наших надежд!