Участники Babyphotostar устроили модный показ на самом нежном семейном фестивале Украины Leleka Day

Ах, лето! Сколько тепла и хороших новостей оно приносит нам и нашим талантливым деткам! В первой половине июня в Киеве состоялся известный фестиваль для будущих мам и их семей - Leleka Day. В Украине, стране цветущей и плодородной, семейные ценности – ключевое понятие, потому с таким вдохновением и организуются подобные масштабные мероприятия. Конечно, веселые и творческие участники продюсерского центра Babyphotostar тут как тут! Все, что касается счастливого детства, касается их – наших солнышек, поучаствовавших в модном показе, проводившемся в рамках фестиваля.
Leleka Day, как и каждое солидное событие, предполагал теоретическую подготовку гостей в виде обучающих лекций на интересующие мам темы. Вот уж где можно было получить актуальную и достоверную информацию о родах и новорожденных!
Развлекательная программа не заставила долго ждать. Нашли занятия по интересам как самые маленькие участники действа, так и детвора постарше. Развлекалки, настольный футбол, диетическая еда, makeup и прически – все к услугам увлеченных юных умов. Рады, что наши малыши смогли проявить себя на всех мастер-классах, а уж ярчайшей кометой стал показ с воспитанниками Babyphotostar, чуть выше анонсировавшийся.
Детки блистали в сказочных нарядах от Lapchu, Choupette, Nippi, Baby Minel. Все ТМ предоставили изумительную одежду, в которой дети выглядели потрясающе. А для полного счастья подключили к делу мам, которые не против были прогуляться по подиуму, поддержав своим крошек в таком ответственном предприятии, как соблюдение норм модельной походки. Вышло славно и трогательно.
Продюсерский центр выражает благодарность столь необходимому в нашей стране фестивалю Leleka Day и роддому Leleka, всем модным бутикам, предоставившим эксклюзивные коллекции одежды нашим звездочкам, прекрасным мамам… и бесконечное СПАСИБО детворе за ее светлые образы, открытость, умения и важный посыл в этом большом добром деле, в центре которого замечательное слово СЕМЬЯ.