Праздник в ТРЦ ART Mall с вестниками весны из Babyphotostar

«Мы молодой весны гонцы, она нас вызвала вперед», - говорится в славном стихотворении, точно характеризующем подрастающее поколение Украины, а именно – милых, открытых для всего нового и активных воспитанников детского продюсерского центра Babyphotostar. Начнем с того, что наши юные гонцы сначала появились на громадных биллбордах столицы вместе с украинскими исполнителями, среди которых популярные OLEYNIK, Bro Borisenko Brothers и певица МЯТА. Все они приглашали интересующегося зрителя в ТРЦ ART Mall, чтобы там, на празднике, вместе ощутить пульс наступившей весны.
А ведь было от чего забиться сердцу сильнее! Жемчужинки нашего центра, а также партнеры мероприятия устроили блестящий модный показ, на котором талантливые детки смогли пощеголять в нарядах от ТМ Monna Rosa, "Гарна мама", «Кет», ZacepiMir, Pollardi Kids, Leggerò Pennino и Kira Tan. Романтические образы покорили всех зрителей, казалось, наши дети – это и есть сама весна. Крохи получили подарочки от центра "Логос" и от Pink Elephant. Для них устраивались специальные розыгрыши.
Всем непоседам рекомендовалось посетить мастер-классы… А вы уже знаете, как сделать своими ручонками красивую весеннюю открытку? Мы – да. Были творческие и интеллектуальные задания для детей, игры и т. д. Taso & Kato family club предлагал свои услуги для всей семьи. Специалисты «Лаборатории чокнутого профессора» удивляли, смешили и вдохновляли!
Без концертов мы уже жить не можем, а этот отгремел так, что от энергетики артистов и маленьких меломанов вокруг ART Mall стал таять снег! Еще бы! Ведь пели для нас те же звезды, которые сияли с детворой на бордах. Отличный концерт от OLEYNIK, Bro Borisenko Brothers и МЯТЫ взрастил в сердцах присутствующих прекрасные весенние цветы. Вторили исполнителям таланты центра, демонстрируя чудесные голосовые данные и пластичность тела. Настоящий уровень показала харизматичная Ольга Косенко, сопровождающая воспитанников на каждом громком мероприятии и уже давно заслужившая титул "ведущей года".
Мало? Конечно! С уверенностью заявляем, что хотим еще! Благо, вся весна впереди, наши дорогие Сердечки.