Невероятное мероприятия «Хвиля модної весни» с участием звездочек Babyphotostar отгремело в торговой галерее "Атмосфера"

8 марта надолго останется в памяти у каждого воспитанника Babyphotostar, который отметил этот праздник в торговой галерее "Атмосфера". Это было незабываемое мероприятие весны, нежности и красоты, в рамках которого прошел роскошный показ мод от ведущих украинских дизайнеров и мировых брендов Le Mar, Les Petites, The Kid, www.Kindo.ua, Dirk Bikkembergs и Ferlioni, которые представили свои коллекции сезона весна – лето 2018. Хотя назвать словом «представили» мало! Впервые юные леди и джентльмены нашего центра участвовали в такой необычной постановке: у их ног был не только подиум. Сначала ребята грациозно ступали на ступеньку эскалатора и плавно спускались вниз, показывая свое изумительное одеяние во всей красе, а потом уже искусно дефилировали по красной ковровой дорожке, словно настоящие звезды! К слову о звездах: они тоже были на громком мероприятии! Прекрасным началом события стало выступление очаровательной Варвары Кошевой, исполнившей динамичную джазовую композицию. Казалось, что в такт ее звонкому голосу поет каждая клеточка. Угодили всем: непоседы, которые хотели не только полюбоваться выходом моделей, а и узнать что-то новенькое, имели возможность провести время с максимальной пользой: Familia School помогали каждому желающему создать индивидуальную открытку для любимой мамы, бабушки, сестрички или подружки.
Прекрасные Лера Галич и Василиса Барбул во время презентации собственного проекта Hai.Roste открыли для всех зеленый мир садоводства и рассказали об уходе за растениями.
Учебный центр "Логос" давал подсказки родителям о том, как подготовить ребенка к школе, и провел для малышей интересные занятия.
Также в рамках мероприятия прошла презентация топовых глянцевых изданий Bon Kids и "Печерская Ассамблея". Конечно, это не все! Множество конкурсов было подготовлено для каждого гостя. Особо активными в такой день оказались папы. Перед ними стояли сложные задачи! Подумайте сами: им надо было придумать как можно больше комплиментов, которые начинаются на определенную букву. Мастера слова, вышедшие в финал, вспоминали всевозможные ласковые обращения, начинающиеся с последних букв алфавита! Попробуйте выполнить это дома без Интернета! Сложнейшее задание) Словно из рога изобилия сыпались цветы, конфеты, всевозможные подарки и сертификаты, делая праздник еще слаже, а когда он подходил к своему завершению, известная исполнительница и композитор Юлия Войс очаровала всех прекрасными песнями. Ее нежный голос звучал в нашей памяти и на следующий день. После выступления певица уделила внимание каждому желающему получить автограф и сфотографироваться с нею на память. Отдельных слов благодарности удостоены талантливая ведущая Ольга Косенко и прекрасный звукорежиссер Александр Ланин за невероятную атмосферу мероприятия, а также отличились восхитительные принцы, дарящие каждой даме цветы и поднимающие настроение с помощью смешных табличек. Стоит сказать, что Ольга Косенко прибыла в ТГ "Атмосфера" одной из первых и не присаживалась до самого окончания концерта, заботливо порхая возле малышей, делая комплименты гостям и задавая мероприятию настроение настоящей весны. По-иному дивы не могут.
Такой праздник мы запомним надолго. Сколько света было вокруг и как «светилось» каждое сердечко! Спасибо всем, кто был рядом в этот день. Спасибо вам, наши сокровища! Это было прекрасно!