АНОНС-ПРИГЛАШЕНИЕ НА 18.02 ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ BABYPHOTOSTAR! КАРАОКЕ - ВОСПЕВАЕМ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В РЕСТОРАНЕ MAFIA.

Дорогие таланты: поющие, актерствующие, импровизирующие! Кто в будущем мечтает выступать на одной сцене с великими? Какой репертуар вас больше всего привлекает? Настроены ли вы на нотку романтики и торжества? На этой неделе святой Валентин благословляет всех влюбленных, окрыленных и воспевающих свои чувства. Присоединимся?!
18 февраля в одном из заведений известной украинской сети ресторанов MAFIA будет проводиться чудесный певческий мастер-класс. Караоке эксклюзивно для творческих участников детского продюсерского центра BABYPHOTOSTAR. Будет много веселья и эффектных номеров. Вместе откроем мир лучших мелодий, в которые вы сможете окунуться, самостоятельно исполнив любимые композиции. Если вам уже исполнилось 8 лет, занимайте очередь к микрофону, непоседы! Нам нужно 20 исполнителей.
Мамы и папы, не теряя времени, звоните: (067) 411-41-60
Дарим нашим детям незабываемый вечер с Ее величеством Музыкой!
Хорошо, когда и дальше по дороге жизни идешь, напевая любимые песенки. Для этого нужно настроение, которое подарят ресторан MAFIA и
всегда ваш, BABYPHOTOSTAR.
Нас объединяет ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ.
Праздничного настроения!