Незабываемая фан-встреча и автограф-сессия с ведущими актерами сериала "Реальная Мистика» - Андреем Дебриным и Натальей Музычко!

Трепещите, юные актеры! Эта оглушительная новость для тех, кто мечтает о громкой кинокарьере, о съемочных площадках, о звездной жизни. Для самых активных своих воспитанников Babyphotostar организовал фан-встречу с Андреем Дебриным и Натальей Музычко - ведущими актерами сериала "Реальная Мистика", успешно выходящего на популярном телеканале «Украина»! Увлекательный видеопроект уже 4-й год будоражит и радует зрителей, артисты интересны, искренни и открыты. Киногерои Андрея и Натальи, детектив и эксперт лаборатории, ищут рациональное объяснение загадочных и мистических событий, приходя к истине. Раскрывая детворе основной посыл своего сериала, актеры одновременно преподали и важный урок: часто люди склонны списывать свои неудачи и беды на влияние темных сил и мистики, забывая, что корень абсолютно всех наших проблем скрыт в нас самих. Если мы не трудолюбивы, то сложно рассчитывать на какие-то результаты в обучении либо карьере, если скрытны и некоммуникабельны – нам сложно будет в социуме, если мы пессимисты и не умеем видеть хорошее в окружающем нас, то сами являемся создателем своего «серого» мира. Прекрасная информация для подрастающего поколения (и не только), а также повод задуматься…
Дети задавали множество вопросов Наталье и Андрею, а актеры искренне, с удовольствием отвечали каждому участнику встречи. Сколько ценных советов они дали детворе, сколько историй рассказали… Невозможно все вместить в одну печатную новость. Однако, некоторые хитрости очень хотелось бы озвучить! Знаете, как сыграть на сцене глубокую задумчивость? Да так, чтобы зритель поверил, что герой очень озадачен? Такая роль была у одного актера. Он переживал, хотел, чтобы зритель почувствовал его состояние. На помощь пришел Андрей, дав дружеский совет, чтобы тот на сцене вспоминал таблицу умножения. Во время спектакля это оказалось сложной задачей. Даже играть не пришлось. Когда зрители покинули зал, режиссер отметил именно задумчивого героя, восхищаясь глубиной его молчаливых размышлений. Кто же мог знать, что все это сделала школьная таблица умножения?! Из таких смешных мелочей и маленьких хитростей соткана вся жизнь лицедея.
Насмеялись, узнали много нового, получили автографы и красивые фото с актерами на долгую память не только наши воспитанники, а и их родители. Уверены, что теперь юные таланты смогут достичь гораздо большего на своем творческом пути, а, быть может, даже открыть для себя неизведанные дороги, ведь в каждой серии популярного сериала снимаются новые и новые герои. Наша детвора была приглашена на кастинг и с нетерпением ожидает этого события. Возможно, через несколько лет будем устраивать автограф-сессию уже с вами, дорогие лучики, наши маленькие талантливые актеры! Пускай вам во всем сопутствует удача!