ОТКРОЕМ ДВЕРИ В НОВЫЙ ГОД! ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ BABYPHOTOSTAR

С бодрым стуком в двери, призывающим их распахнуть, входит в прохладное январское утро и в наши жизни новый удивительный год.
Расскажем ему об итогах года ушедшего? Ведь столько всего сказочного произошло, столько причин для гордости и радости, что хочется не останавливаться, а продолжать творить с присущими нам вдохновением и азартом.
Большая семья детского продюсерского центра BABYPHOTOSTAR копит опыт и щедро делится знаниями с юными воспитанниками, приглашая все больше талантливой детворы в свой разноцветный мир, исполненный чудес. Здесь столько сфер, в которых мечтает проявить себя любой ребенок: телевидение, актерство, фотоискусство, реклама, мода… Одних массовых мероприятий с модными показами и эксклюзивными выступлениями наших деток прошло столько, что не счесть… Вспомним хотя бы великолепные дни моды ANTVAN FASHION DAYS – всеукраинское ежегодное мероприятие, где наши звездочки сияли так же ярко, как и взрослые модели. На исходе декабря состоялся конкурс красоты Lady WOW, где выступления наших изящных участниц судило звездное жюри в лице замечательной Влады Литовченко, певицы Астраи и других представителей украинского шоу-бизнеса. Прекрасные победительницы были награждены дипломами и драгоценными украшениями.
Детки BABYPHOTOSTAR поучаствовали в массе интересных телепередач, мы открыли для Украины будущих ведущих, которые с удовольствием стали лицами программы Funny Kids, транслируемой на канале КРТ. «Вечерние сказки» с самыми трогательными зайчатами центра порадовали всех мам и пап, а в «Сніданку з 1+1» появилась далеко не одна наша семья.
Блестящим оказалось сотрудничество с известным ведущим и ресторатором Николаем Тищенко. Солнышки BABYPHOTOSTAR снимались в имиджевых роликах, а также участвовали в фотосессиях для школы развития Тищенко Coin Kids. Напоминаем, что ранее детвора с удовольствием посетила отличный кулинарный мастер-класс от Николая. Будем продолжать дружбу в Новом году? Да, без сомнения!
Новые глянцевые издания Bon Kids и Cool Kids с завидным постоянством приглашают мальчишек и девчонок на фотосессии! Горячо любят творческих воспитанников и старые знакомцы: глянец Majeur и международное издание We Are The World, которое путешествует по Европе, рассказывая иностранцам о юных талантах в нашей стране, занимающихся в продюсерском центре.
Не хватит ресурсов сайта, чтобы вместить все детские достижения…
Так что вот, Новый год, сколько у нас всего! А с какими подарками ты пожаловал?
Год Желтой Собаки обещает быть не просто благосклонным к участникам центра, он одарит их желтыми согревающими лучами, окружит друзьями, ведь Собака – верный друг, откроет новые горизонты. Что это будет? Новый уникальный журнал, сердцем которого станет крошечный герой, символизирующий всех детей на земле; встречи с уникальными людьми и совместные проекты; а, может быть, даже кино о том, как классно быть ребенком с неповторимым внутренним миром и благородными стремлениями… Пока сохраним в тайне. Предвкушайте и приходите к нам за своей личной сказкой. Будем исполнять мечты вместе.
BABYPHOTOSTAR распахивает двери Новому году, ВСЕМУ НОВОМУ! Мы хотим делать вас счастливыми. Дорогие семьи, любимая детвора, без вас нет нас, а вместе мы - ЕДИНОЕ ДОБРОЕ ОТКРЫТОЕ ЧУТКОЕ СЕРДЦЕ.

С Новым годом и Рождеством, все юные Кроши и взрослеющее поколение, а также родители, дедушки и бабушки! Пусть с волшебным звоном колокольчиков настанет не только праздник, а воцарятся мир, гармония, любовь.

С новым творчеством!
Ваш BABYPHOTOSTAR