НЕЗАБЫВАЕМОЕ СОБЫТИЕ ГОДА: НОВОГОДНИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ WOW DAY В ТРЦ ART MALL С УЧАСТИЕМ ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ ВОСПИТАННИКОВ BABYPHOTOSTAR!

Спешим сообщить грандиозную новость! В воскресенье состоялось громкое ежегодное событие - НОВОГОДНИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ WOW DAY В ТРЦ ART MALL. Это территория вдохновения и сказочный праздник для каждого гостя. Сколько всего было приготовлено организаторами мероприятия: новогодние мастер-классы, праздничные фотозоны, благотворительная рождественская ярмарка, целью которой был сбор средств для воспитанников детского дома «Березка», множество конкурсов и призовых викторин, фестиваль детских талантов от продюсерского центра Babyphotostar и ошеломительный конкурс красоты Леди WOW с участием наших принцесс! Был даже праздничный дресс-код: его обязательным элементом являлась улыбка! От восторга хочется затаить дыхание, но начнем по порядку, уделив внимание каждому важному моменту праздника. Надо ли говорить, что показ мод с нашими ребятами был восхитителен? Маленькие и взрослые, они красиво и легко ступали по подиуму, презентуя публике изысканные платья от бренда Fiore Bianco, праздничные одеяния ручной работы от Maya-MI и дизайнерской марки Oksana Klepach, а также модную одежду для стильной зимы от торговых марок MiF, Be easy и «Светр». Это было очень красиво, торжественно и невероятно трогательно, особенно когда выходили забавные крохи. Пока юные модели готовили свой выход, публика любовалась очаровательным танцем Аревик Калюжной, а также наслаждалась прекрасным пением Анастасии Псарюк и Софии Каденко.
Было очень интересно. Дальше - больше! Конкурс красоты Леди WOW с участием очаровательных девочек Babyphotostar был несомненной изюминкой мероприятия. Нелегкая задача стояла перед нашими воспитанницами: каждая из них представляла дневную и вечернюю моду, рассказывала о своем отношении к благотворительности и делилась новогодними историями. Выступления конкурсанток оценивало строгое и компетентное жюри: Влада Литовченко - почетный член жюри Национального конкурса «Мисс Украина 2017», Астрая - Заслуженная артистка Украины, Дмитрий Бабак - победитель шоу «Х-Фактор», певец. Представляете, какое это было волнительное событие! Однако все леди с задачей справились на «ура». Каждая из участниц удостоилась титула «Мисс Улыбка», «Мисс Артистичность», «Мисс обаяние», «Мисс Элегантность» и «Мисс Грация», а прекрасные победительницы конкурса Александра Максимец, Анастасия Буглак и Милана Калайда - звания Леди WOW и были награждены украшениями от ювелирного дома Bigsun. Эмоции зашкаливали, словно из рога изобилия сыпались подарки, а мы ликовали. Часть ликований была связана ещё и с тем, что почти все самые громкие мероприятия в Babyphotostar ведёт талантливая, неизменно оптимистичная, известная в кругах не только ведущих, но и исполнителей, Ольга Косенко. Всегда очаровательная, с чувством юмора и с неподдельным теплом к нашим деткам, Ольга уже давно стала символом модных показов и конкурсов красоты.
Прекрасный праздник навсегда останется в наших сердцах. Мы счастливы и полны энергии для подготовки новых грандиозных проектов! Достойно завершаем прекрасный 2017 год и уже сейчас строим масштабные планы на незабываемый 2018-й. Прощаемся, но ненадолго! Впереди у каждого из нас множество невероятных достижений!