АНОНС-ПРИГЛАШЕНИЕ для воспитанников центра на 24.12.17. Грандиозное мероприятие Ford ViDi New Year Open Season с модным показом деток Babyphotostar!

В это снежное воскресенье всех поклонников известнейшего мирового бренда Ford, а также тех, кто поддерживает семейные ценности и обожает проводить время вместе с родными и любимыми, ожидает Ford ViDi New Year Open Season. В автосалоне Ford Vidi («ВиДи-Край Моторз» на Кольцевой) каждый желающий взрослый и ребенок смогут не только насладиться зрелищной демонстрацией стильных автомобилей, но и поучаствовать в тест-драйве (Ford Kuga, EDGE, Mondeo, Focus, New Fiesta). Запись на тест-драйв по тел.: +38 044 591 50 00 или по ссылке: ford.vidi.ua/ua/test-drive/.
Нежной составляющей мероприятия будет праздничный показ с участием юных талантов Babyphotostar! Торговые марки Zov Design, IDo, Maminshop, Giulia, Солнышко, Little Magic dress, Mum's Mania предоставляют нашим прекрасным снежинкам изысканнейшие наряды… Очаровательная ведущая и певица Ольга Косенко поможет всем участникам, партнерам и гостям праздника превратить этот день в незабываемую встречу Красоты, Стиля, Моды и Чудес. Юных звезд ожидают красная ковровая дорожка и фотозоны. Учитывая именитость партнеров (Sport Life, Discovery Maps, Petit bateau, Планета Кіно, Ideal International, Giulia), готовятся отличные подарки и розыгрыши!
А для всех гостей – МЫ ЖДЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ВОСПИТАННИКИ! – устраиваются великолепные мастер-классы, конкурсы, умопомрачительная интерактивная программа с подачей вкусных угощений. Так что освободите воскресенье для СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ. 24 декабря с 12:00 до 16:00 для пришедших семей будут проходить мастер-классы по рисованию, английскому, лепке из теста, квесты. Лекция от специалиста в сфере психологии научит вас формировать заветную мечту, а вишенкой на торте официально признаны автограф-сессия и выступление финалистки шоу «Голос. Дети» Элины Иващенко.
Информационный партнер мероприятия - журнал "Печерская Ассамблея".
Для всех участников Babyphotostar эксклюзивная возможность посещения Ford ViDi New Year Open Season. Ждем вас, энергичные и целеустремленные, все те, которым не чужды новшества, спорт, стиль, автомобили, модные показы, знания и открытия!