Дети Babyphotostar рассказали о будущих профессиях на страницах журнала APRIORI

Не только рассказали, но и показали! Юные таланты из продюсерского центра Babyphotostar славятся своим разбросом интересов. Какие только навыки они не осваивают, сколько горизонтов открывают, так, что об этом хочется рассказать подробнее в знаменитом журнале. Украинский глянец APRIORI славится хорошим вкусом, чудесными фотосессиями и интервью, а также совместными с Babyphotostar проектами. Детвора загорелась рассказать всей стране историю в картинках о своем профессиональном становлении: вот и радуемся теперь красивейшей певице, гибкой гимнастке, гениальному режиссеру, фотографу-выдумщице, футболисту, бизнесмену… Всех не перечислить. Статья призывает внимательного родителя помочь ребенку определиться с выбором главного занятия жизни. Оригинальные фото демонстрируют отношение наших детей к этому выбору. Они увлечены, вдохновлены, идут к мечте, не забывая о чувстве юмора и отличном настроении.
Многие наши солнышки обрели любимые занятия именно в продюсерском центре, что с искренностью продемонстрировали на глянцевых страницах APRIORI.
Теперь мы ждем ТЕБЯ, талантливый МАЛЫШ, ПОДРОСТОК, ЛИЧНОСТЬ. Ждем с трепетом, с предвкушением будущего творчества и открытий.

Всегда твой,
Babyphotostar