АНОНС-ПРИГЛАШЕНИЕ. УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ ХЭЛЛОУИН В РЕСТОРАНАХ MAFIA ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ BABYPHOTOSTAR!

Ночь Хэллоуина еще не настала, а Киев уже принаряжается в паутину и ставит кругом сияющие тыквенные фонарики. Сеть ресторанов MAFIA организует эксклюзивные мероприятия для детворы, ведь маленьким весельчакам канун Дня всех святых очень по вкусу: конфеты, страшилки, костюмы, розыгрыши!
29 октября сразу в нескольких заведениях вас ждет настоящая осенняя сказка со всеми «БУ!», песнопениями, волшебными зельями и переодеваниями.

Приглашены участники BABYPHOTOSTAR!

Так что готовимся-готовимся-готовимся: паучки, скелетики, ведьмочки, оборотни, привидения дикие, но симпатичные и другие милые монстрики. На необычном мероприятии вас ожидают следующие конкурсы:

- На создание оригинального хэллоуинского наряда. Ну что, очумелые ручки, шьем мантии, мастерим ушки и примеряем острые зубы?! Бу-га-га!
- Для тех, кто не успеет придумать себе привиденческий или ведьминский наряд, можно будет принять участие в конкурсе на создание тематического костюма прямо на вечеринке! Нам нужны юные модельеры с чувством юмора.
- Мастер-класс по приготовлению самого вкусного зелья, простите, коктейля! Ммм… Это наше любимое.
- Конкурс-идея самого лучшего коктейля.
- И караоке для всех детей!

Наступает Хэллоуин —
Мы на месте не сидим!
Надо нам повеселиться,
Посмеяться, порезвиться!
Люди все надели маски,
Словно ведьмы в страшной сказке!
Дети сладости жуют,
Все и пляшут, и поют!

Для того, чтобы попасть на праздник в рестораны MAFIA, нужно узнать тайный пароль, что был ранее спрятан в темном кельтском лесу в глубинах самой мрачной пещеры. Вырезанный на камешке, он лежал в старинной сокровищнице. Это загадочные цифры, которые вы можете ввести в свой телефон. Вам ответит Страж праздника из админотдела продюсерского центра BABYPHOTOSTAR, и вы попадете на самую таинственную вечеринку года!

Вот эти цифры, публикуемые впервые только для вас: (067)-235-82-33