Анонс. Венский бал 2017

Самое вдохновляющее событие осени! Венский бал — продолжение старинных европейских традиций, пожаловавших в нашу страну с ветрами перемен. Балы — это история, культура и триумф красоты. Под патронатом главы Совета Благотворительного фонда Петра Порошенко, первой леди Украины Марины Порошенко будет проходить столь удивительное и социально значимое мероприятие, в котором продюсерский центр Babyphotostar принимает участие в качестве информационного спонсора.
«Хочется возродить бальную культуру, доминирующую в Европе: с ее традициями, духовным началом, большими благотворительными проектами. Я предложила также провести и детский Венский бал. Это уникальная идея, нигде в мире не было детских аналогов балов на высоком уровне организации такого мероприятия: с соблюдением этикета, парами дебютантов на паркете. Согласитесь, лучшие воспоминания всегда родом из детства. Если ребенку дать уверенность, что он все может, это запомнится навсегда», - сказала первая леди в одном из интервью, выражая надежду, что благотворительные балы для взрослых и детей будут устраиваться ежегодно.
Все средства направят на программы реабилитации воинов, вернувшихся из АТО, а также на потребности Киевского центра детей с инвалидностью.