10 ЛЕТ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ BABYPHOTOSTAR В ТРЦ ART MALL: ПОДАРКИ, ИСПОЛНЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ И ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ! (ВИДЕООТЧЕТ)

Что такое «10 лет»? Много это или мало? 10-летнее дитя – маленькая, но личность, активно познающая мир, делающая открытия, еще не уставшая ни от чего, а полная сил и энергии, не пресытившаяся событиями, а жаждущая новизны, эмоций, счастья.
Именно таким представляется в этом возрасте продюсерский центр Babyphotostar: звездный мальчик, Маленький Принц!
На именины свои он пригласил всех-всех-всех, положив начало доброй традиции, когда праздник длится бесконечно... Как это понимать? Все детки, которые очень хотели прийти, но не попали на мероприятие, проводившееся на территории ТРЦ ART MALL, смогут посетить все последующие наши встречи, где их будут ожидать показы, выступления артистов, дипломы и щедрые дары. Не вешайте носики, умнички! Babyphotostar любит вас и готов ради этого творить чудеса.
День рождения, как водится, раз в году, а 10 лет – раз в жизни, потому и отмечали с подобающими волнением и пышностью. Модные показы покоряли даже самых искушенных светских львят и львиц. Не секрет, что наши детки посещают уроки дефиле, щеголяют в одеждах от отечественных и зарубежных торговых марок на многочисленных мероприятиях… Ну, а данная осенняя встреча удивила всех теплом (как будто лето за окном!), идеальной организацией, изысканностью нарядов и громкими названиями брендов: Monna Rosa, ZacepiMir, Mini Boss, NAME-A, BERRY WEAR и Happy Socks! Сеть детских супермаркетов “Чудо Остров”, предоставляющая лучшие товары для активного отдыха маленьких проказников, тоже отметилась на показе.
Таланты пели и танцевали. Присутствующие рукоплескали Валерии Белоус, Анне Кудрицкой, Кириллу Мясникову.
Наши “второклассники”, детки, прошедшие годичное обучение в Babyphotostar, исполнившие здесь свои желания, получившие массу проектов, мастер-классов, знаний, эмоций и фотографий, решившие оставаться и далее в дружой семье центра, чтобы принимать участие в съемках уже международного уровня, были награждены дипломами за творческие достижения и побалованы хорошими подарками. А дальше – настоящий фейерверк из мыльных пузырей, конкурсов и розыгрышей призов! Медицинский центр «Майстерня посмішки та краси» подарил нашим солнышкам десять сертификатов, с помощью которых можно нанести визит стоматологу, так как сияющая улыбка — залог успеха и хорошего настроения. ТМ «Хочу конструктор» презентовала большой игровой набор, издательство Fairy Tale наградило счастливчика персонализированной книгой.
Выступление заслуженного артиста Украины, популярного исполнителя Виталия Козловского, нашего доброго друга, неоднократно устраивающего с детворой веселые фотосессии (вспомним целые гирлянды киевских бордов, с которых улыбались Виталий и звездочки Babyphotostar), стало завершающей частью праздника. Концерт порадовал всех, потому присутствующие пускались в пляс, хлопали артисту и активно подпевали. Исполнитель остался на автограф-сессию, чем очень порадовал маленьких музыкальных фанов.
Настоящий День рождения получился: торжественный, с сюрпризами, со знаменитостями, с лучшими друзьями! Вы, наши маленькие сердечки, сделали его незабываемым.
И еще раз о “незабудках”: для того, чтобы этот праздник был всегда с вами, делимся замечательным видео, любуясь каждым волшебным моментом... А сколько их еще будет!