Эксклюзивный показ мод от бренда Elsy с обворожительными талантами Babyphotostar

12 октября - дата, известная всей планете. Именно в этот день много лет назад Христофор Колумб открыл Америку. Подобно великим первопроходцам маленькие новаторы Babyphotostar также открыли изысканное мероприятие: это был настоящий День рождения - первая годовщина итальянского бренда Elsy в Украине. Дети представили публике 5 новых капсульных коллекций «Осень-Зима 2017-2018»: ECO FASHION, POP STYLE, NATURAL CHIC, PRECIOUS HEARTS и праздничную коллекцию BLACK LOVE WHITE. Как всегда прекрасные, уверенные в себе, утонченные модели-поклонницы красивых нарядов от Elsу были на высоте, шагая по красной ковровой дорожке, а вокруг, словно в сказке, лился блестящий дождик из конфетти! С заданием справились так умело, что все гости прониклись духом Италии и прибывали в прекрасном настроении на протяжении всего вечера! День рождения - большой праздник, а большому празднику — громкое торжество! В честь радостного события для гостей мероприятия провели розыгрыш замечательных подарков: милейшего кролика французского бренда Doodoo и двух сертификатов на покупку изысканного наряда от Elsy (на 1000 грн и 3000 грн.)
Угощались, отдыхали, радовались… Торжество прошло на славу!

Отдельных слов благодарности достойна компания Little House - посол красоты от бренда Elsy в Украине - за совместное проведение мероприятия и создание незабываемой радостной атмосферы.

Одним словом, это было еще одно светлое событие, которое наши детки запомнят надолго. Теплые отзывы о показе уже поступают в наш центр, согревая сердце каждого сотрудника Babyphotostar: “Дочь в восторге от вчерашнего дня. Ей очень понравилось. Спасибо за приглашение. Будем счастливы вновь принимать участие в показах. Обещаем развиваться, тренироваться и расти». Вот она — настоящая награда для нас. Вдохновленные такими словами, спешим творить чудеса дальше, бережно передавая добро из своих рук в маленькие детские ладошки, из своих сердец в юные пылкие сердца. Счастья всем!