Виктор Пугачев: «Мы ставили Чуковского, и детям очень понравилось». Мастер-классы и курсы актерского мастерства для воспитанников Babyphotostar

Участники продюсерского центра Babyphotostar имеют возможность постигать азы актерского мастерства, а также посещать довольно продолжительные курсы, обучаясь у актера и преподавателя Виктора Пугачева. Каждая встреча проходит ярко и запоминается надолго. Фотоотчеты о творческой деятельности наших умничек смотрим с большим удовольствием, не забывая делиться с читателями сайта, а уж когда беседуем с родителями маленьких лицедеев, то первые слова, которые иллюстрируют прошедший мастер-класс, звучат следующим образом: «Ах, Виктор!» После этого мама переводит дух и произносит: «Мой ребенок просто в восторге!»
Все дело в том, что харизматичный учитель ведет каждый урок так, словно это единственное в своем роде выступление. Он не забывает ни о ком, отыскивая дорожку к каждому сердечку. Сердца надо зажигать! У Виктора это получается, а детвора снова и снова выходит из студии вдохновленной, мечтая вернуться.
«Не мир дает свои блага мне, а я отдаю часть себя миру». Славная пословица точно характеризует отношение преподавателя не только к своему предмету, а и к жизни. Можно внести только одну единственную правку: мир, представителем которого в данном случае выступает новое поколение, горячо благодарит своего наставника.
Вы знаете, что такое «образ» и как его создать? Что такое «мизансцена»? Вам не только расскажут, но и покажут. А когда походите на курсы – торжественно вручат сертификат. Сможете гордиться достижениями, украшать дипломом стену и предоставлять его, сотрудничая уже с другими центрами, актерскими агентствами и модельными школами.
Все мастер-классы проводятся с учетом возраста наших деток; Виктор Пугачев заботливо адаптирует материал, освещая наиболее интересные и полезные для учеников темы, внося нотку юмора и игры в повествование.
Шекспира нам еще ставить рано, но замах и желание, несомненно, есть. С радостью сообщаем, что детки уже успешно играют в мини-пьесе по «Тараканищу» Чуковского. Хороший литературный источник вдохновляет, внимательный наставник творит волшебство, делая с душой абсолютно все, за что берется, а юные актеры… Кто знает, возможно, их ждут звезды на голливудской аллее славы.
Приходите и вы к нам!