День рождения Babyphotostar в ТРЦ ART MALL: модный показ, шоу и зажигательный Виталий Козловский!

В прошлое воскресенье, 24 сентября самая активная детвора вместе с папами и мамами побежали в ТРЦ ART MALL на громкую вечеринку – день рождения нашего любимого центра! Пришло время уйти в отрыв, не теряя ни минуты драгоценных выходных. В рамках грандиозного шоу, приуроченного к юбилею Babyphotostar, состоялись фешн-показы от ведущих торговых марок детской одежды: Berry wear, Monna Rosa, «Чудо остров», «Зацепи Мир»,
«Фасон», Mini Boss, «Инфанта-карнавал» и замечательных носочков Happy Socks.

Наши детки блистали как модели, а также показали другие свои таланты, так что со сцены звучала песня Валерии Белоус, гости праздника любовались динамичным танцем Анны Кудрицкой и ее команды, наслаждались музыкой Александра Белова и зажигательной самбой в исполнении Кирилла Мясникова. «Старички» Babyphotostar, участники со стажем, с многочисленными творческими достижениями, получили специальные дипломы, которыми теперь можно козырять перед родителями, бабушками, дедушками и серьезными модельными, а также актерскими агентствами.

Увлекательная программа была приготовлена для маленьких и взрослых гостей мероприятия: шоу мыльных пузырей, конкурсы, розыгрыши… Весело было всем! Подарки… Щедро наградили детвору за активное участие в празднике! Медицинский центр «Майстерня посмішки та краси» подарил десять сертификатов для посещения доброго доктора-стоматолога, ТМ «Хочу конструктор» презентовала большой игровой набор, издательство Fairy Tale наградило счастливчика персонализированной книгой. Ребята, в свою очередь, от души поздравляли Babyphotostar с юбилеем, читая стихи и желая центру процветания.

На десерт оставили самое «вкусное» - выступление заслуженного артиста Украины, исполнителя Виталия Козловского, который был приглашенным гостем мероприятия, а до этого появился с юными звездочками нашего центра на самых солнечных бордах Киева, возвещающих о празднике в ТРЦ ART MALL. Слушая знакомые песни, ребята танцевали, веселились, а после имели замечательную возможность сфотографироваться и получить автограф знаменитости.

В целом, все проходило легко и весело: музыкально, драйвово, романтично… Можно продолжать, однако боимся, что читатель уже жаждет фотоотчета. Есть, чем похвастаться: красивый подиум, блестящая подготовка, роскошные наряды, удивительный Виталий Козловский и самые лучшие дети на свете.
То ли еще будет… Радости вам, любимые маленькие лучики.

Искренне ваш, Babyphotostar