К ЗВЕЗДАМ!

Загадочный свет далеких светил становится ближе… А как бы вы отреагировали, если бы вам сказали, что звезды приходят к нам в гости - к большой и дружной семье Babyphotostar!

Воспитанники продюсерского центра – мечтатели, не склонные сидеть на месте и грезить об удивительных встречах с кумирами. Все свои мечты они воплощают. А уж когда происходит долгожданное событие, то радостям детворы нет предела. Еще бы! Добрые друзья Babyphotostar с удовольствием устраивают вечера общения и автограф-сессии, где можно задать любимому артисту тщательно продуманные вопросы, спросить о сокровенном («Как мне побороть свое смущение и стать смелым, похожим на вас?», «Я учусь в музыкальной школе. Как вы думаете, я смогу выступать на сцене; что необходимо для успешного выступления?»).

Исполнители, ведущие, спортсмены – чудесные наставники, советчики, внимательные слушатели и вдохновители. Хотите веселую фотосессию со звездой? Так, чтобы все вокруг искрилось от эмоций?! Приятно, когда вашего ребенка приобнимает Лилия Подкопаева, дарит серебристый смех прекрасная Злата Огневич, проводит музыкальный мастер-класс Евгений Хмара… Сфотографируется с детками Алёша, найдет подход к юным талантам Виталий Козловский, расскажет интересную историю блистательная Ольга Сумская. Весело пройдет ваша встреча с великолепной Джамалой, придут в гости Александр Рыбак и Алена Винницкая. Каждому уделит внимание легендарный Олег Скрипка. С вами подружатся и будут позировать для бордов общительные Влад Дарвин и Вадим Олейник.

Мы тянемся друг к другу. Светило к светилу. Звезды к звездочкам. Дети к взрослым, а взрослые - к детям. Вместе нам интересно и уютно. Это бесценный опыт и незабываемые впечатления.

Продюсерский центр Babyphotostar выражает благодарность всем артистам за время, подаренное нашим восходящим утренним зорькам.