Встречаем долгожданный глянец Bon Kids и вспоминаем лето с красивой фешн-стори «Дом Солнца»

Давайте в последние летние дни порадуемся замечательной новости и немного вспомним те жаркие месяцы, дарящие нам так много счастья.
Именно сегодня свеженький, пахнущий типографской краской Bon Kids пожаловал во владения центра. Не секрет, что семьи участников продюсерского центра Babyphotostar ожидали это издание с большим нетерпением. Вышел! Ставим БОЛЬШОЙ восклицательный знак! Давайте полистаем его глянцевые странички и полюбуемся невероятно нежной фотоисторией. Солнышком пропитан каждый образ наших талантливых воспитанников. Красивая детвора словно само воплощение лета: чистые, искренние, светлые. Воздушные наряды известного бренда Bonpoint еще больше подчеркивают миловидность юных леди и джентльменов. Изящные и очень трогательные одеяния представлены в белоснежных и пастельных тонах: желтом, розовом, приглушенно-сером и нежно персиковом — все в лучших традициях ее величества Моды, а особую атмосферу создали в уютном «Камбек everyday cafe». Так и получилась идеальная история. Полюбуемся вместе!
Ликуем по причине выхода журнала. Фешн-стори с детворой будут появляться поочередно. Следите за новостями! Мы сможем вас удивить.