Грандиозные мероприятия августа: модный показ, школьная ярмарка и безграничное творчество участников Babyphotostar в ТРЦ ART Mall

В конце августа продюсерский центр Babyphotostar устраивал и еще будет устраивать (до конца лета, поверьте, много времени!) пышные массовые мероприятия, радующие людей. Дети и их семьи смогли принять участие в праздниках, где были и модные показы, и ярмарки. В ТРЦ ART Mall отгремел один из таких проектов: как летняя гроза, как морской прибой, как детский смех в душах каждого из нас.

К роскошным модным показам, где детвора презентовала эксклюзивные коллекции известных торговых марок Mum’s Mania, iDO, Ortopediа, Lome kids и De Salitto, примкнули творческие номера. Сцену заполонили таланты. Зрители наслаждались и уверенным дефиле (как великолепно смотрелась на детках модная одежда, словно рождены в ней были!), и выступлениями Маргариты Пепеловой, Вероники Ефремушкиной, Марты Веклич, Эмилии Чаус, Марии Глимейды, Ольги Кошевцовой, Полины Бобиковой, Ирины Науменко, Антонины Янюк. Номер каждой звездочки заканчивался аплодисментами. Заслужили, умники и умницы! Поют, танцуют, играют и получают за это призы.

Огромное количество конкурсов и розыгрышей было проведено на громком мероприятии. Множество подарков получили наши юные дарования, а главным сюрпризом был сертификат на сумму 1000 гривен от компании Samsung. Славным был праздник. В этот день все уходили с улыбками на лице.

Становись нашим участником и ты, Хорошенький! Обязательно приходи на наши праздники!