Незабываемый Happy Family Day в роскошном ресторане «Тандыр» с талантами Babyphotostar!

Летом мы ценим каждый день и стараемся выбраться всей семьей за город, чтобы провести выходные в веселых играх и развлечениях. Для любителей активного и интересного отдыха, загородный ресторан «Тандыр» душевно распахнул двери, пригласив на грандиозное мероприятие Happy Family Day. Очаровывало все вокруг: от великолепной солнечной погоды до прекрасной территории, которую украшали деревянные здания с резьбой, красивые скульптуры у фонтана и яркие растения. Даже аромат был особенный – дымный, пикантный… Это сердце ресторана – тандыр – готовился баловать гостей вкусными яствами!
Вот в такой удивительной атмосфере и прошло грандиозное мероприятие с участием звездочек нашего продюсерского центра. Искрометное Kids Fashion Show было настоящей изюминкой праздника. Красивые, раскрепощенные таланты Babyphotostar представили стильные коллекции бренда Mini Boss, а также сочные наряды от торговых марок MAITREYA и iDO. Легкой походкой юные модели дефилировали необычному импровизированному подиуму, щедро даря свои улыбки. Наслаждаться их ярким выходом было одно удовольствие!
А дальше гостей ожидала веселая развлекательная программа: обучали ребят приготовлению вкусных блюд шефы детской кулинарной школы "Тандырчик", увлекал захватывающий творческий урок рисования песком, радовали веселые игры с аниматорами, а на мастер-классе от бизнес-школы MiniBoss юные посетители получали азы финансовой грамотности.
Уже стало традицией, украшать показ творческими номерами талантливых ребят Babyphotostar. Очаровывали красивым пением Егор Лозонюк, Марта Матковская, Эмилия Чаус и Кристина Куватова. Завершилось яркое действо вручением подарков: ресторан «Тандыр» презентовал всем юным участникам праздника сертификаты на проведение незабываемого дня рождения, так что теперь у каждого воспитанника есть замечательный повод вернуться в это великолепное место еще не один раз!
Отдельно хочется высказать благодарность семье очаровательной малышки Babyphotostar – Лизе Вершининой. Их фото украсило пригласительный билет на веселое семейное мероприятие!
Наслаждаясь приятным «послевкусием» от модного уикенда, желаем всем прекрасного настроения и дарим красочный рассказ в картинках!