Mercedes-Benz Kids Fashion с талантливыми звездочками Babyphotostar

Грандиозное мероприятие прошло в Queen Country Club - Mercedes-Benz Kids Summer Style в формате Family Weekend с участием неотразимых воспитанников Babyphotostar.
Масштабное действо открылось восхитительным показом мод. Наши юные звездочки были отобраны для роскошного проекта всемирно известной компании Mercedes-Benz, успешно зарекомендовав себя как профессиональные модели. Одаренные ребята представили уникальные летние коллекции одежды для детей от знаменитых брендов фешн-индустрии, а именно: французского мультибрендового бутика ATELIER DE COURCELLES, являющегося признанным европейским лидером среди производителей и знатоков одежды сегмента luxury в мире детской моды, представляющего премиум коллекции для детей, а именно: LITTLE MARC JACOBS, HUGO BOSS, BILLYBANDIT, DKNY, Timberland, KARL LEGERFELD KIDS и Billieblush. марки авторской одежды Les Petites, летние сочные наряды от торгового дома Encanto, дизайнерского бренда Mannerly, Miss DM и прекрасные модели от Ольги Хитриченко. Наши июньские солнышки отлично выступили и отголоски яркого мероприятия звучат до сих пор. Один из них – динамичный видеоролик с ребятами нашего центра.
Посмотрите и вы, как это было, а было все грандиозно! И главное, что все это в стиле Mercedes-Benz. Приятного просмотра!