Прелестные мелодии лета. Показ в ТЦ "Караван" с воспитанниками Babyphotostar

Творческие участники детского продюсерского центра Babyphotostar успевают гулять и приходить на проекты. Еще один великолепный показ в рамках летнего мероприятия Summer melody состоялся в киевском ТЦ «Караван». Оповестили о нем разноцветные борды с нашими воспитанниками и очаровательным пианистом-виртуозом Евгением Хмарой. Дефиле, как всегда, удалось на славу! Дизайн-студия Peonia представила свои изысканные модели, всегда креативная и ошеломляющая костюмерная «Инфанта Карнавал» удивляла роскошной палитрой костюмов, восхищали эксклюзивные наряды модного украинского бренда MiniBoss, радовали красивые изделия торговой марки «БЕМБИ», безупречно выглядели стильные наряды украинского бренда модной одежды Cat и замечательная летняя коллекция ТМ Kadi for Kid"s. Еще раз напоминаем: для участников центра устраиваются занятные мастер-классы по основам модельной походки, так что приглашаем и вас. После практики юные модели действительно блистают на подиуме, что и наблюдали родители и гости мероприятия.
Пышный праздник сопровождался увлекательными шоу, конкурсами и разнообразными активностями на любой вкус. Ребята могли даже поиграть в самую подвижную и популярную игру с ABCfootball.
Приятным сюрпризом был розыгрыш подарков: счастливые участники громкого действа получили вкусные призы от Humana, сертификат на полное медицинское обслуживание от клиники Doctor Sam, замечательную продукцию брендов Natura House и «Биокон», сертификаты на веселое посещение детского развлекательного центра «Кидландия», призы от ТМ Pierrot, сладости Tutti Frutti, прекрасные рюкзаки от бренда Surikat и продукцию «Альпендент».
А после услаждала слух музыка чувственного и эмоционального Евгения Хмары. Музыкант исполнял разнообразные композиции в сопровождении камерного оркестра, восхищая слушателей.
Счастливы были все!
Для Babyhotostar совершенствование, развитие каждой маленькой личности – процесс яркий и непрерывный, так же, собственно, как и праздники! Присоединяйся и ты к нашей большой и дружной семье!