Под радушным крылом Украины. Воспитанники Babyphotostar на «аппетитных» страницах международного издания We Are The World

Кто из нас не любит варенички, борщик, картофельные оладушки… Да нет таких! По крайней мере именно так смело заявляют неугомонные воспитанники Babyphotostar! Большие непоседы обожают сытно покушать и особенно ценят блюда украинской кухни. Те, которые веками готовили наши хозяюшки. Эти кушанья для нас самые вкусные и родные. От украинской кухни исходит аромат её истории, традиций и векового наследия (рецептуры). Благодаря своим вкусовым качествам и разнообразию, блюда Украины ценят далеко за её пределами. Так, знаменитый украинский борщ и вареники можно встретить в меню многих европейских ресторанов.
Такую важную и интересную часть украинской культуры передали в красивой фотоистории талантливые участники нашего центра, а помог им в этом ресторан-музей «Щекавица», создав необычайно веселую и уютную атмосферу для детворы. Ох и набаловались мальчишки и девчонки, готовя разные блюда, которые получились невероятно красивыми и аппетитными!
Прекрасные фото запечатлены на страницах уникального международного издания We Are The World, которое успешно путешествует по Европе и знакомит детвору и взрослых с самыми яркими участниками из продюсерского центра Babyphotostar. Великолепными фотографиями уже любуются в Будапеште, Флоренции, Венеции, Германии, Венгрии, Чешской республике, Австралии, Израиле… Дальше – Рим, Париж, Прага и Дрезден… Мы – это мир.