Украина. Легенды в узорах. Прекрасные украиночки на страницах международного издания We Are The World

Добро пожаловать, дорогой читатель, в виртуальное путешествие, в те далёкие времена, когда женская рука, взявшая иголку, положила начало зарождению одной из самых ярких и самобытных одежд - национальному костюму Украины. Его история невероятно увлекательна. Красота и уникальный стиль одеяния завораживают: вышитая сорочка, усеянный цветами венок, яркие ленты, красочные платки, бусы-ягодки… Невозможно оторвать взгляд!
С большим удовольствием украинский костюм одевают юные воспитанники Babyphotostar, бережно храня наследие своих предков. Словно на праздник, пришли поучаствовать наши милые девочки в фотоистории невероятной красоты. Обворожительные, нежные, незабываемые… Головки утопают в цветах, а уста расплываются в улыбке. С открытым, добрым сердцем они смотрят на нас со страниц журнала, готовые в любой момент встретить европейских гостей в Украине и с искренней любовью к своей стране, поделиться её гостеприимством.
Мы – замечательный народ с богатой культурой. С гордостью, громко заявляем о себе.
Прекрасная фотоистоия запечатлена на страницах уникального международного издания We Are The World, которое успешно путешествует по Европе и знакомит детвору и взрослых с самыми яркими участниками из продюсерского центра Babyphotostar. Великолепными фотографиями уже любуются в Будапеште, Флоренции, Венеции, Германии, Венгрии, Чешской республике, Австралии, Израиле… Дальше – Рим, Париж, Прага и Дрезден… Мы – это мир.