Повелители магии и чудес. Воспитанники Babyphotostar на бордах для LIMPOPOCAMP!!!

Совсем скоро наступит лето и многие родители уже озабочены досугом своих деток. Так хочется, чтобы долгожданные каникулы они провели с максимальной пользой и получили массу положительных эмоций! Нет повода для переживаний! Все уже продумали в замечательном летнем лагере LIMPOPOCAMP, расположившемся в городе Ирпень. Заинтересовались? Взгляните теперь на красочные борды с воспитанниками Babyphotostar! Озорные Евгений, Сергей, Максим, Кирилл, Елизавета и Ангелина перевоплотились в волшебников и сказочных героев, украсив собою улицы города. Невероятное количество приключений ожидает школьников во время каникул и каждый ребенок сможет почувствовать себя главным героем своей любимой истории. Прекрасные образы наших талантливых участников убедительно и громко заявляют об этом! Только посмотрите на ребят и смело выбирайте свою сказку: «Приключения Шерлока Холмса», «Гарри Поттер», «Хроники Нарнии», «Волшебник страны Оз», «Вокруг света за 80 дней», «Алиса из страны чудес» … Кем из героев будешь ты?
Юные актеры замечательно справились с поставленной задачей! Участникам Babyphotostar вновь «ура»! Добро пожаловать в мир магии и чудес!
Красочная имиджевая реклама летнего лагеря LIMPOPOCAMP расположена по следующим адресам: г. Ирпень, ул. Соборная и ул. Грибоедова, а также в г. Буча.