Почемучки Babyphotostar в издательстве журнала «Пізнайко”

Юные таланты Babyphotostar регулярно украшают собою обложки и развороты всевозможных изданий. Листая страницы журналов, мы любуемся результатом труда большого количества творческих людей — его издателей, работа которых невероятно интересна. Почемучки нашего центра не только заинтересовались этим вопросом, а еще и решили посмотреть на увлекательный процесс своими глазами. Помочь им познать все тайны с удовольствием согласились в издательстве замечательного детского журнала «Пізнайко”, о чем и хотим рассказать.
Как только ребята подошли к месту долгожданной экскурсии, их глазки загорелись любопытством. Расписное здание словно сошло со страниц сказочной книги. Дальше — больше! Началась увлекательна и неповторимая экскурсия в мир популярного детского журнала. Как много узнали воспитанники Babyphotostar! Они увидели аллею работ художников, просмотрели короткометражный фильм о деятельности редакции и типографии, посетили кабинет барсучка Познайки и сфотографировались с ним, поиграли в интерактивную игру «Редакция», а после коллективно создали собственный специальный выпуск журнала «Пізнайко”! С гордостью каждый участник захватывающего действа представлял свою работу маленьким коллегам. Результат превосходный! Журнал получился красочным, смешным и познавательным.
Кроме собственного творения дети увезли с собою еще и подарки. Ребята могли выбрать готовый выпуск издания по своему вкусу и интересу.
Еще одно полезное зернышко посеяно в душу наших воспитанников, и кто знает, может быть именно они в будущем станут прекрасными писателями, редакторами, дизайнерами и художниками, радующими людей замечательными творениями!