НАШИ ДЕТИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА. Восточнные танцы

Как я люблю говорить: «Каждый человек состоит из одних и тех же нот, но мелодия у каждого разная».
У отдельного человека свое уникальное сочетание личностных качеств. Особенная манера поведения, жестикуляция, походка и даже смех фигурирует в каждой индивидуальности. Примером являются сестрички Николь и Мишель Федосеевы. Они совершенно непохожи друг на друга, даже внешне.
Николь 9 лет. У нее выразительные глаза, маленький нос, густые, темные волосы. Жгучая брюнетка, которой невозможно налюбоваться. А Мишель постарше, ей 12 лет. Взгляд бунтарки присутствует в ее карих глазах. Горячая кровь течет по ее венам. Видимо не зря увлечением сестер стали восточные танцы.
Babyphotostar: Привет, девчонки! Расскажите, давно ли восточными танцами занимаетесь?
Николь: Здравствуйте, Настя! Каждая из нас начала заниматься танцами лет с пяти.
Мишель: Да, здравствуйте. Николь, когда была грудным ребенком часто под музыку поднимала руки. Присмотревшись, родители заметили, что Николь, когда слышит мелодию, она руками танцует. Представляете, как забавно!
В: Весело у вас! А сейчас нравиться ли вам выходить на паркет?
Н: У нас танцы в крови, бабушка родом из Казахстана. Мы подвижные и энергичные. Любим танцевать, в особенности если нас еще за это и награждают.
В: Какие у вас есть награды?
М: У нас много наград: кубки, медали, грамоты и т.д. Николь, вот к примеру, принимала участие в чемпионате Украины по восточным танцам – Ukrainian open championship. Заняла второе призовое место в категории oriental tabla- соло высшей лиги. Я очень радовалась за сестру, это достойная победа.
В: Вы такие молодцы! Какие у вас еще есть увлечения, ведь вы такие активные?
Н: Мы занимаемся акробатикой, катаемся на лыжах. Я люблю из мыла варить разные фигурки, в форме ёжика, например.
М: Акробатика очень много значит для меня.
В: Мы привыкли слышать слово - гимнастика. Может подскажите, в чем разница между гимнастикой и акробатикой?
Н: Можно я отвечу? Акробатика, как часть гимнастики, но к ней добавляются дополнительные нагрузки, такие как в цирке. Построение акробатов в пирамиду часто можно наблюдать на соревнованиях. Вот Мишель выступает в тройке, в ней присутствует огромный командный дух.
В: Мишель, есть ли у тебя призовые места в акробатике?
М: Да, большое количество. Год назад мы с моими партнершами ездили во Львов на соревнования, там получили первое место. А вообще, мы не раз участвовали на всеукраинских турнирах по акробатике.
В: Счастливая редакция Babyphotostar желает вам держать «марку» чемпионок всю жизнь, чтоб ваш дух никогда не угасал. Пусть на вашем пути возникают новые ступени, на которые вы будете с радостью восходить!
Но, у нас остался последний вопрос, который мы не могли не озвучить.
B:Как так получилось, что у вас такие редкие и необычные имена? Кто ответит?
Мама девочек: Я мечтаю и верю, что, когда Николь и Мишель станут постарше, они переедут жить в Париж. Этот город окрашен особой прелестью. Париж- город огней. Во все времена служил мощным источником вдохновения для художников, творцов и других деятелей искусства. Его удивительная атмосфера очаровывает с первой же минуты. Побывав там однажды, ты навсегда подаришь свое сердце этому городу!
Ну вот, тайна семьи Федосеевых раскрыта. Ждем новых встреч…
Подготовила корреспондент Анастасия Корчинская