Эксклюзивная автограф-сессия с олимпийской чемпионкой Еленой Пидгрушной

Очень важным воспитательным и развивающим моментом для участников Babyphotostar являются встречи с известными людьми, которые обожают свое дело, обладают невероятной силой воли и многого достигли в жизни. Общение с такими личностями развивает у ребят целеустремленность, вдохновляет на новые свершения и, конечно же, повышает самооценку!
Активные и спортивные воспитанники нашего центра посетили эксклюзивную автограф-сессию со знаменитой биатлонисткой, мастером спорта международного класса, олимпийской чемпионкой 2014 года в эстафете и пятикратной чемпионкой Европы – Еленой Пидгрушной. Надо ли говорить, что это знакомство было долгожданным и очень интересным для участников Babyphotostar? Множество вопросов задавали яркой леди наши детки, перенимая ее бесценный опыт. Особенным и волнительным моментом была возможность ощутить себя победителем, примерив медаль Елены и сфотографироваться с нею. Кто знает, быть может это принесет удачу нашим умничкам?
Красочные фото с олимпийской чемпионкой не только будут напоминать ребятам о замечательном знакомстве, а еще и украсят страницы международного глянцевого издания We Are The World.
Гордимся вами, наши юные победители! Верим, что любые достижения вам по плечу!