Пышный показ «Сяюча мода весни» в ТЦ «Полярный»

Весело и насыщенно провели последнюю субботу марта посетители ТЦ «Полярный». Громкое действо было представлено радушной публике - в центре прошел модный показ с участием талантливых воспитанников Babyphotostar. Ребята облачались в стильные одеяния ведущих торговых марок Beeasy и Mini Boss, демонстрируя лучшие модели из новых коллекций, а ТМ Kate представила будущим школьникам и их родителям красочные рюкзачки.
Детки еще раз продемонстрировали высокий уровень мастерства. Уверенные и раскрепощенные мальчишки и девчонки щедро дарили зрителям очаровательные улыбки и прекрасное настроение.
Уже стало традицией дополнять показы выступлениями юных дарований нашего центра. Восхищали замечательным пением Катя Запольская, Лия Крохмальникова и Дарина Луцюк. Оперная певица Ольга Махлаева завораживала прекрасными оперными ариями, а изящная и гибкая Индия Кайряк зажигала публику искусным цирковым выступлением.
Для самых энергичных гостей ТЦ «Полярный» проходил мастер-класс от ABCfootball - первой сети детских футбольных клубов с медицинским контролем. Порезвиться, осваивая азы всемирно популярной игры мог каждый желающий!
А далее, словно из рога изобилия, посыпались подарки! Отдельных слов признательности заслуживают партнеры нашего центра, подарившие деткам свою продукцию и сделавшие этот праздник по-настоящему сладким и сказочным. Щедро вознагражден был каждый участник яркого действа! Ребята, затаив дыхание, участвовали в увлекательных розыгрышах от ТМ Nravo kids и магазина «Детский Мир». Десять наборов сладостей получили счастливчики от ТМ Milly Filly, чьи лакомства всегда натуральны, вкусны, эксклюзивны и красивы.
Абсолютно все участники праздника получили призы от ТМ Pink Elephant. Заботливый производитель бережно относится к нежной коже ребенка, используя в изготовлении своей продукции только натуральные компоненты. Веселые герои и фруктовые ароматы - вот что нравится детям. Pink Elephant помогает превратить ежедневную гигиену ребенка в веселую забаву.
Великолепный розыгрыш подарков был также от детского города профессий «Кидландия». Теперь уж юные непоседы откроют новые горизонты, почувствовав себя настоящими взрослыми)
Вдохновленные и счастливые ребята уходили по своим домам. Праздник завершен, а эмоции и радость еще долго будут играть в сердцах наших умничек!
В дополнение к своему рассказу добавляем красочный фотоотчет с места событий!
Присоединяйся к дружной семье Babyphotostar и ты, дорогой читатель! С нами весело и ярко!