Глянец Majeur вышел из печати! Близкие сердца Юлия и Мелисса сияют на обложке

С радостью сообщаем долгожданную весть: вышел из печати новый выпуск глянца Majeur! Свежий и нежный, как сама весна. Настоящим украшением номера стали Юлия и Мелисса – наша крошечная участница и ее прекрасная мама. Женственные и милые. Близкие сердца. По праву – одна из самых чудесных обложек, воплощающая такую важную для человечества тему семейных ценностей.
Светятся счастьем глаза мамы. Доченька для нее - неиссякаемый источник вдохновения и радости. Для продюсерского центра Babyphotostar эта девочка тоже является настоящим сокровищем. Кроха талантлива и артистична! Много проектов реализовано с ее участием. Теперь и трогательный семейный кадр украшает обложку уникального модного журнала Majeur, посвященного именно детским моде, красоте, актерскому мастерству, а также семейному досугу.
Ликуем по причине выхода журнала. Фешн-стори с детворой будут появляться поочередно. Следите за новостями! Мы сможем вас удивить.
Совсем скоро новый Majeur получат талантливые участники центра, которым посчастливилось поучаствовать в разнообразных фотопроектах редкой красоты.